• About
  • Skills
  • Portfolio
  • Experience
  • Vision
    • Contact
  • Certificates
  • Education
  • Business Partners
  • References

Business Resume

Project manager, Lean manager, Branch manager

  • About
  • Skills
  • Portfolio
  • Experience
  • Vision
    • Contact
  • Certificates
  • Education
  • Business Partners
  • References
#Саша

Культурно-Историческое общество Дагмария

29 Apr
by Alexander Komissarov 5

Вы видели сайт Культурно-Исторического общества Дагмария?

Там много интересного. Один Императорский календарь чего стоит.

Previous Article

Исповедь экономического убийцы.

by Alexander Komissarov 2
Next Article

Результаты труда

by Alexander Komissarov 7

Comments (5)

  1. папа Apr 30, 2010 at 5:37 am

    Поздравляем!
    Уже немного соскучились. Сделан сайт хорошо, а “пылится”. Даже обидно, но теперь всё в порядке, можно продолжать работу.
    О календаре отдельный вопрос. Естественно, надо сделать так, чтобы он был универсальным и не зависел от цифрового обозначения собственно года.

  2. дядя Володя May 07, 2010 at 12:31 am

    Саша, сайт действительно интересный.
    Кстати, а ты знаешь, что был линкор “Императрица Мария”, который в первой мировой войне был флагманом Черноморского флота.
    Если интересно, посмотри, например здесь или здесь.

  3. дядя Володя May 07, 2010 at 12:32 am

    Забыл спросить, а на сайт много народа заходит?

  4. Саша May 07, 2010 at 12:54 pm

    Дядя Вова, спасибо за ссылки. Я знаю эту историю. Сильно жалею, что мы тогда не смогли захватить Босфор. Это очень важная для нас точка на карте.

    Что касается количества посетителей сайта, вижу, что за неделю происходит около 1000 заходов на сайт. Люди из США, Германии, России, Швейцарии, Дании, Италии и т.д.

  5. дядя Володя May 07, 2010 at 8:53 pm

    Здорово!

Cancel reply

Author Image

Александр Комиссаров

Блог

Блог

Мы пишем о…

b-voice business city creative fashion Het Loo interesting music Naturalis news peoples SCRUM Бресткая крепость Голландия Дагмария Евроспор Книги Мюнхен Страусиный хутор Шварцвальд Шлиссельбургская крепость боровский монастырь весенние цветы голландские достопримечательности гречка зоопарк в Роттердаме иконопись как живут в Голландии кломпы козья ферма лучший отдых в Европе миниатюрная железная дорога мировой кризис на работе в Голландии отец Власий парк Кюкенхоф православие православный лагерь путешествие по Европе на машине разведение кур разведение перепелов сетка от птиц смешные дети спасти клубнику от птиц текстильные куклы

Contact Me

Login

  • Log in
  • Entries feed
  • Comments feed
  • WordPress.org